首页
办公动态
办公生活
办公文化
办公素材
登录
注册
首页
搜索
栏目
不限
办公动态
办公生活
办公文化
办公素材
关键词
搜索
排序
时间排序
点击排序
评论排序
评分排序
支持量排序
农村自制的红薯粉条成本都是五六块,为什么超市卖3块钱一斤?
农村自制的红薯粉条成本都是五六块,为什么超市卖3块钱一斤?因为超市需要经营成本,定的价格高一些,农村做的也是自己吃。因为虽然成本很低,但是它的运输费用和储存条件...
农村自制的红薯粉条成本都是五六块,为什么超市卖3块钱一斤?
3个回答
2025-03-07 04:10:33
共1条
1
热门资讯